Братишка! Вот и стал ты еще на годик старше, еще на шажок ближе к пенсии. Но, пока еще не скрипят колени и не дрожат руки, желаю тебе веселиться до упаду, зажигать с друзьями на тусовках, сорить деньгами, ездить на самых крутых автомобилях и любить самых красивых женщин. А, впрочем, пусть все это будет у тебя и в старости. Это я тебе, как любящий брат желаю. С днем рождения!
Братишка, с днем рожденья поздравляю!
Жму руку крепко-крепко и желаю
Жены тебе красивой, доброй тещи,
Чтоб жизнь была приятнее и проще.
Желаю, на правах родного брата,
Тебе стать мэром или депутатом,
Или крутым, успешным олигархом,
Иль небольшого княжества монархом.
А впрочем, кем бы ты ни стал, братишка,
Пусть будет у тебя всегда в излишке
Здоровье, счастье, женское вниманье
И денежек приятное шуршанье!
Братишка! С днем рождения тебя!
Желаю только молодеть с годами
И чтобы ты в 180 лет
Как спринтер бегал, дергая ногами!
Пусть будут деньги, счастье и удача,
Они помогут в трудный час взбодриться!
Братишка, от души тебе желаю
Как можно чаще петь и веселиться!
С днем рождения, братиш! Хотел бы пожелать, и не только сегодня, чтобы все в твоей жизни сложилось чудеснее, чем в сказке! Чтоб если дом – то дворец или замок, если девушка – так принцесса или, на худой конец, королевна! Чтобы друзья были верными и полезными, как Серый волк, а казна твоя была полна, да с горкой! Мои пожелания в этот праздник только за тебя!
Ну, брат, вот и твой наступил день рожденья!
Скорей принимай от меня поздравленья.
Тебе я по-братски спешу пожелать
Ни в чем никогда поражений не знать.
Пусть деньги тебя стороной не обходят,
Удача с везением рядышком бродят.
Желаю, имел чтоб цветущий ты вид
И счастье притягивал чтоб как магнит.
Жена чтоб без споров в гараж отпускала,
Заначки твои никогда не искала.
Чтоб дети послушными были всегда,
Чтоб теща, как сына, любила тебя.
Чтоб клев на рыбалке всегда был отменный,
Чтоб в деле любом ждал успех неизменный,
Чтоб премии чаще выписывал босс,
Чтоб жизнь была только из ярких полос!
Мой дорогой брателла! Ты у меня продвинутый во всех отношениях: здоровье – как у богатыря, внешность – как у кинозвезды, состоятельность – как у арабского принца, а самореализация – на все 100%! Что пожелать человеку, у которого все есть? Ярких эмоций, интересных приключений, большой и искренней любви! Поздравляю!
В твой день рождения, мой брат,
Признаюсь – я ужасно рад
Тому, что у меня ты есть.
Что можем с тобой рядом сесть
И матч футбольный обсудить,
Вдвоем, без жен, в гараж сходить.
Тебе желаю, братец мой,
Чтоб в твоей жизни молодой
Все было на отметку «пять».
Чтоб мог легко ты покорять
Любые горы и моря.
Чтоб проходили дни не зря.
Братишка, верь, мечтай, люби,
Лопатой денежки греби
И, без пилюль и докторов,
Всегда будь весел и здоров!
Сегодня именинник ты,
Мой замечательный братишка,
Желаю, чтобы ты не знал
Ни геморроя, ни одышки!
Пускай всегда бесперебойно
Стучит в твоей груди мотор,
Желаю, чтобы ты был резвым
И энергичным, как танцор!
Как брат, желаю, чтоб поймал
Однажды золотую рыбку,
Пусть исполняет все желания,
Пусть превратит судьбу в улыбку!
Любви желаю, настроения,
Побольше денег, а не слез,
Желаю сказочной машины,
Непробиваемых колес!
Ну что, братишка, давай «пять»,
Тебя я буду поздравлять.
Желаю я тебе, как брат,
Чтоб был ты весел, сыт, богат.
Будь обаятелен и крут,
Пусть денег куры не клюют,
Пускай растут из года в год
Харизма, статус и доход.
Шагай по жизни без помех,
Имей у девушек успех.
Пусть счастье захлестнет волной.
Ну, с днем рожденья, братец мой!
Брат, дружище, с днем рожденья
Я тебя поздравить рад!
Будь, как Халк, здоров, накачан,
Будь, как Илон Маск, богат.
Я желаю, чтоб ты, братик,
Был хорош, как Аполлон,
Чтоб подписчиков в ТикТоке
Ты набрал бы миллион!
Пусть влюбляются девчонки
И прохода не дают,
Чтоб не жизнь была, а праздник,
Ведь двух жизней не дают!